«КультТуризм»: на телеканале «МИР» - культурная революция

17:01 28/08/2016

На телеканале «МИР» грядет настоящая культурная революция. «Культпросвет» в этом телевизионном сезоне будет выходить в абсолютно новом формате. Уже со следующего выпуска программа выйдет в эфир в новом оформлении и под новым названием - «КультТуризм».

«КультТуризм» - это нескучный рассказ о культуре, которая не ограничивается новостями из Большого театра. Будут новые рубрики, еще больше звездных новостей и самых громких скандалов в культурной сфере.

Сериал «Невидимки»

Обо всех тайнах, которые пытаются скрыть от нас знаменитости, мы расскажем в рубрике «За звездой». Как вести себя в театре и куда не стоит ходить «на лабутенах» - секретами этикета поделятся профессиональные эксперты в рубрике «Ваш выход». В этом сезоне героями нашей программы станут знаменитые режиссеры, сценаристы и композиторы. Также мы расскажем о том, как снимаются блокбастеры и ромкомы в рубрике «Как в кино». И, конечно же, не упустим за всем этим самые интересные культурные события. Что, где и с кем обязательно нужно посмотреть - в рубрике «Культурный шок».