Пациент избил врача-рентгенолога из-за долгого ожидания в очереди

21:06 31/08/2016

Подмосковная полиция выясняет обстоятельства нападения мужчины на рентгенолога во время медицинского обследования. Подробности инцидента сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на правоохранительные органы.

Сообщение о нападении на сотрудника городской больницы Орехово-Зуево поступило в полицию вечером 30 августа. Выяснилось, что на приеме у рентгенолога посетитель жестоко избил медика. По данным ГУ МВД России по региону, мужчина напал на врача из-за долгого ожидания в очереди.

Судный день Оскара Писториуса

«Прибывшими полицейскими было установлено, что местный житель 1987 года рождения привел свою сестру на обследование. Находясь во врачебном кабинете, мужчина повздорил с врачом и нанес рентгенологу телесные повреждения», - сообщает ведомство. «Он находился в очереди на прием, но посчитал, что ждет слишком долго. Правонарушитель с возмущениями накинулся на врача, несколько раз ударил его, после чего ушел», - сообщили в пресс-службе.

Сейчас нападавшего доставили в отдел полиции. Проводится поверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.