on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

76.09

currencyCNY

10.73

В МИРЕ

На Кубе собака «усыновила» пятерых поросят

03/09/2016 — 08:23

Поступила не по-свински. На Кубе собака стала приемной мамой для пятерых поросят. Такой необычный животный союз получился после того, как у маленьких парнокопытных умерла их настоящая мама, информирует телеканал «МИР 24».

Линда, так зовут собаку, заботилась о своих шести щенках, но, когда к ней принесли поросят, она с радостью решила ухаживать и за приемышами. К тому же молока у Линды хватает на всех.

«Линда только в первый день вела себя настороженно и долго обнюхивала поросят. Но потом успокоилась и теперь относится к ним, как к собственным щенкам», - заметил фермер Игнасио Эстевес.

Добавим, что такие случаи в животном мире случаются нередко. Например, одну московскую собаку породы чихуахуа выкармливала кошка.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дворняга выкормила в Чили мальчика

Дворняга выкормила в Чили мальчика