on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+22
Москваyandex weather icon
currencyUSD

85.13

currencyCNY

12.63

ПРОИСШЕСТВИЯ

СК: Мотивом убийства девочки в Иваново могла стать ревность

03/09/2016 — 07:39
СК: Мотивом убийства девочки в Иваново могла стать ревность
СК: Мотивом убийства девочки в Иваново могла стать ревность
СК: Мотивом убийства девочки в Иваново могла стать ревность

Подозреваемая в похищении и убийстве двухлетней девочки в Иванове могла совершить преступление из-за ревности к своему супругу, который является биологическим отцом ребенка, передает ТАСС.

Сериал «Невидимки»

«По предварительной версии следствия, подозреваемая, являясь официальной супругой биологического отца ребенка, совершила похищение и убийство малолетней из мотива ревности своего супруга к внебрачной дочери и биологической матери ребенка», - сказала и.о. старшего помощника регионального Следственного управления СК России Ольга Долева.

Родственница во время прогулки с ребенком отлучилась на некоторое время в квартиру и оставила девочку возле подъезда. Когда она вернулась, девочки в коляске уже не было. К розыску девочки привлекли сотрудников регионального управления СК России, оперативные службы УМВД России по Ивановской области и добровольческий отряд «Лиза Алерт».

Тело ребенка было найдено спустя некоторое время в акватории реки в парке Харинка города Иваново. По подозрению в совершении убийства задержали женщину 1991 года рождения. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, сопряженное с похищением».

Сейчас следователи устанавливают все детали преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: