on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.03

currencyCNY

11.33

ОБЩЕСТВО

Незаконное кладбище домашних животных угрожает микрорайону Митино

14/09/2016 — 12:43

Штраф за захоронение домашних животных в Москве составляет пять тысяч рублей, но хозяев умерших питомцев это не останавливает. Под Митино разрастается стихийный погост - уже сейчас его площадь составляет около гектара, рассказывает корреспондент «МИР 24» Алексей Дашенко.

Первые могилы начали появляться в этом лесу 10 лет назад - сегодня их тут сотни. Хоронят, чуть ли не каждый день. Трупы гниют, разлагаются и смрад, который идет от могил животных, давно отравляет жизнь людям.

«Запах невозможный. Выхожу из дома, уже пахнет. Здесь даже чувствуете, дышать нечем. Наверняка здесь захоронены и больные животные. Мы просто боимся за свое здоровье, за здоровье своих животных. Зараза же передается по воздуху», - опасается жительница района Митино Юлия Полякова.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: