on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+22
Москваyandex weather icon
currencyUSD

82.92

currencyCNY

12.33

ПОЛИТИКА

Касьянов: Россияне упускают шанс на мирные изменения

19/09/2016 — 08:35
Касьянов: Россияне упускают шанс на мирные изменения
Касьянов: Россияне упускают шанс на мирные изменения
Касьянов: Россияне упускают шанс на мирные изменения

В России подводят итоги прошедших выборов в Госдуму. В штабе ПАРНАСа пока не комментируют предварительные результаты голосования. Но уже ясно, что в парламент партия не проходит, информирует телеканал «МИР 24».

Михаил Касьянов сообщил о давлении на своих соратников в ходе предвыборной гонки и о нескольких нарушениях на участках в Краснодарском крае. Однако основную проблему лидер ПАРНАСа увидел в активности избирателей.

«Этой ночью мы будем получать данные о проведенных выборах. Однако из-за явки настроение не очень позитивное, ведь большинство граждан не пришли голосовать. Обычно на избирательные участки приходили 60% граждан, а сейчас нет даже большинства. Это главный результат нынешней власти и ее политики, которая ведет страну к разрушению. Обидно, что россияне упускают шанс на мирные изменения», - отметил председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: