on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

74.81

currencyCNY

10.95

КУЛЬТУРА

Супруга Зельдина опровергла сообщения о его экстренной госпитализации

27/10/2016 — 16:29
Супруга Зельдина опровергла сообщения о его экстренной госпитализации
Супруга Зельдина опровергла сообщения о его экстренной госпитализации
Супруга Зельдина опровергла сообщения о его экстренной госпитализации

Владимир Зельдин не был экстренно госпитализирован в четверг, как сообщили ранее СМИ. 101-летний актер лег в больницу три недели назад из-за проблем с низким давлением, рассказала ТАСС супруга народного артиста СССР Иветта Зельдина.

«Владимир Михайлович госпитализирован три недели назад. У него очень низкое давление, он чувствует себя то лучше, то хуже, и врачи следят за его состоянием», - сказала жена актера.

По ее словам, «никакой новости в госпитализации Владимира Михайловича нет». Иветта Зельдина добавила, что ее муж - сильный человек и справится с недугом.

Ранее в четверг издание Life.ru сообщило о госпитализации Зельдина в тяжелом состоянии в одну из московских больниц.

Невероятно, но факт

Зельдин играет в труппе Центрального академического театра Российской армии. Он признан старейшим в мире актером, выступающим на сцене. Зрителю он известен по ролям более чем в 40 кинокартинах, таких как «Карнавальная ночь», «10 негритят», «Дядя Ваня».

В прошлом году Владимир Зельдин был доставлен в больницу после того, как сел мимо стула и сломал шейку бедра. Актера успешно прооперировали.


👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: