on air preview
Прямой эфир
weather icon+24
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.13

currencyCNY

11.02

В МИРЕ

В нью-йоркской опере неизвестный развеял прах своего наставника

30/10/2016 — 09:57

Вещество, которое неизвестный распылил в знаменитом театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке, оказалось человеческим прахом, сообщает телеканал АВС.

Человек, совершивший это, признался, что хотел развеять в театре «прах своего учителя». Сейчас вещество исследуют эксперты. В полиции намекнули, что мужчина является сумасшедшим.

«Поймай меня, если сможешь»

«Мужчина не имел преступных намерений и мог даже не осознавать, что он сделал что-то плохое», - приводит телеканала заявление правоохранителей.

Задержанный живет в пригороде Нью-Йорка. Его имени власти не приводят в интересах следствия.

Инцидент произошел вечером в субботу, 29 октября. Неизвестный мужчина распылил некое вещество в оркестровую яму во время шедшей в Метрополитен-опера оперы Джоаккино Россини «Вильгельм Телль». Всех зрителей эвакуировали. Информация о пострадавших не подтвердилась.

Поделиться:
Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Два укуса кобры убили подростка

Два укуса кобры убили подростка

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере