Секрет знаменитой прически Трампа раскрыт

16:33 12/11/2016

Будущий президент США Дональд Трамп для своей знаменитой прически использует огромное количество лака. О секретах укладки Трампа рассказала парикмахер Эми Лаш, работавшая с ним на съемках реалити-шоу «Кандидат», передает Mirror.

«У него длинные волосы, и он зачесывает их назад, делает это самостоятельно. Это его настоящие волосы, он не носит париков. Когда я посмотрела на его затылок, то поняла, что его стрижет не парикмахер. Это было страшно – просто пострижено по прямой линии», - рассказала Лаш

К тому же политик, как оказалось, подкрашивает волосы. Однако делает он это в домашних условиях, из-за чего цвет есть только на кончиках, а нижние слои прокрашены плохо.

Новый президент США

По словам Лаш, будущий 45-й президент США всегда делал укладку у себя дома, а парикмахеру на съемочной площадке оставалось следить лишь за тем, чтобы в течение дня прическа не рассыпалась и оставалась в той же форме.

«Я брала гребешок и показывала ему на месте, которые хочу исправить, но он сам исправлял все. Я расчесывала ему затылок и по бокам, но все остальное было очень твердым. Я подносила расческу к его волосам, а она буквально отпрыгивала», - удивляется парикмахер.

Прическа Трампа не меняется на протяжении 30 лет. Специалисты отмечают, что это говорит о боязни перемен, что может плохо сказаться на его президентстве.