on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.73

currencyCNY

11.27

В МИРЕ

Джонатан Грэй отказался от поста министра финансов США

24/11/2016 — 08:42

Джонатан Грэй отказался от предложения Дональда Трампа занять пост министра финансов, об этом сообщает CNN.

Новый президент США

На данный момент Грэй возглавляет подразделение по недвижимости в корпорации Blackstone Group. Свою должность он не согласился променять на пост министра финансов США.

«У нас была замечательная встреча и всесторонняя дискуссия с избранным президентом. Для меня было большой честью то, что моя кандидатура рассматривается на пост министра финансов, однако у меня все еще много работы в Blackstone», - заявил Джонатан Грэй.

Грэй - один из двух предполагаемых претендентов на кресло министра финансов США. Этот пост пророчат и бывшему банкиру Goldman Sachs Стивену Мнучину.

Недавно переходная команда избранного президента США Дональда Трампа подтвердила назначение губернатора штата Южная Каролина на должность постоянного представителя США при штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

Напомним, Дональд Трамп собирает новую команду Белого дома. Свои обязанности избранный президент и его подчиненные начнут исполнять сразу после инаугурации 20 января.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: