on air preview
Прямой эфир
weather icon+28
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.84

currencyCNY

10.99

ОБЩЕСТВО

Грозные сваны поймали эксгибициониста из Тбилиси

13/12/2016 — 13:00

Житель Тбилиси решил показать все свои достоинства на фоне главной достопримечательности и гордости края Сванетии. Местные жители уже нашли молодого эксгибициониста и заставили его извиниться. Подробности скандала узнал корреспондент «МИР 24» Михаил Робакидзе.

На фотографиях некто Рудольф Авдалинов позирует голым на фоне многовековых сванских башен. Сваны, которые живут на высоте в 2500 метров над уровнем моря, отличаются своим суровым нравом и верностью традициям. Они не простили молодому человеку такого откровения, нашли его и заставили извиниться перед камерой. Видео с извинениями было выложено в сеть.

Скандал разразился не на шутку. У каждой из сторон появились свои сторонники и противники. В интернете появилось и новое видео с другим молодым парнем, который тоже голый, тоже на фоне гор Сванетии поет патриотическую песню. Появились и новые откровенные фотографии, а так же фотографии-пародии.

Скандалом заинтересовались и правоохранительные органы. Они выясняют, не угрожали ли нудисты грозные сваны.

Позднее стороны выложили еще пару роликов и заявили, что конфликт исчерпан, а стороны не имеют друг к другу претензий.


Поделиться:
Индиец погиб, спасая жену от роя пчел

Индиец погиб, спасая жену от роя пчел

Похитивший телефон мужчина в Ленобласти пытался скрыться и случайно прибежал в отделение полиции

Похитивший телефон мужчина в Ленобласти пытался скрыться и случайно прибежал в отделение полиции

Более 41 тысячи человек по ошибке получили сообщения о крупном выигрыше в лотерею

Более 41 тысячи человек по ошибке получили сообщения о крупном выигрыше в лотерею

Краснодарец выиграл 25 млн рублей, копая в дождь яму на стройке

Краснодарец выиграл 25 млн рублей, копая в дождь яму на стройке