on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-6
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

В МИРЕ

Погибшая в Висбадене женщина работала оператором киоска

20/12/2016 — 16:40

Женщина, погибшая во вторник во время стрельбы в немецком городе Висбаден, была оператором киоска, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Twitter правоохранительных органов города.

В полиции уточнили, что раненые мужчины - муж и племянник погибшей.

Ранее сообщалось, что в Германии в результате стрельбы, произошедшей в городе Висбаден, столице федеральной земли Гессен, один человек погиб и двое пострадали.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в округе Бибрих. Стрелявшему мужчине удалось скрыться с места происшествия. В настоящее время полиция разыскивает злоумышленника. О мотивах преступника пока ничего не известно.

Напомним, накануне вечером большегрузная фура на высокой скорости врезалась в толпу на рождественской ярмарке в центре Берлина. В результате происшествия, по последним данным, 12 человек погибли, 48 получили ранения.

Полиция задержала предполагаемого водителя грузовика, второй злоумышленник погиб. Мотивы преступника в настоящее время выясняются.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: