Бабушка в Кемерово сломала позвоночник, убегая на дискотеку

17:08 10/01/2017
При крушении вертолета в Казахстане пострадал человек

Жительница Новокузнецка Кемеровской области повредила позвоночник, пытаясь спуститься с третьего этажа по связанным простыням, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Женщина спешила на дискотеку.

По словам источника, в понедельник вечером жительница отмечала рождение внучки, затем в пьяном состоянии собралась пойти на танцы. Дочь потерпевшей ее не пустила и закрыла в квартире. Тогда 49-летняя женщина связала веревку из простыней и попыталась спуститься с третьего этажа, однако сорвалась вниз.

Отмечается, что женщина не сразу заметила серьезную травму и пошла в кафе на дискотеку, которое оказалось закрыто. В дальнейшем она отправилась в гости к знакомому, где ей стало плохо. Приехавшие медики диагностировали у женщины перелом одного из позвонков.

Правоохранители заявили, что женщина отказалась писать заявление по факту инцидента и от госпитализации отказалась.

В октябре в США произошел курьезный случай. 102-летняя американка сдалась в руки полиции, не совершив ничего противозаконного. Старушка всю жизнь мечтала почувствовать себя очень плохой леди, которую поймали копы.

Она попросила полицейских покатать ее в машине в наручниках. Сотрудники полиции пошли навстречу бабушке. В благодарность пенсионерка подарила им теплые носки и шарфы, которые связала сама.