Украинка улетела на отдых в Египет, зарезав перед этим мужа

21:25 10/02/2017
Египет временно отменил визовый сбор для россиян

Жительница украинского города Ровно убила супруга и улетела на отдых в Египет, сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

Как удалось установить полицейским и следователям, 23-летняя девушка четыре раза пырнула мужа ножом. Нанесенные ранения оказались несовместимыми с жизнью. Тогда она завернула тело в мусорные пакеты и спрятала в подсобке, попросила мать присмотреть за двумя детьми отправилась отдыхать.

Об исчезновении 37-летнего мужчины на следующий день в полицию заявил его забеспокоившийся друг. Выяснилось, что в ночь с 7 на 8 февраля супруга покойного вылетела из Киева в Египет.

«Супруги состояли в официальном браке, но уже восемь месяцев вместе не проживали. Жена вместе с полутора и трехлетним детьми остались на съемной квартире на улице Пластова. Восьмого февраля к ней наведался муж. Что привело к таким трагическим последствиям, устанавливают правоохранители. Однако накануне убийства жена забрала из парикмахерской, где работал погибший, деньги из сейфа, сумма которых пока неизвестна», - отмечается в сообщении.

Расследование продолжается, украинка объявлена в международный розыск.