«МИР» занял третье место в страйкболе с телевизионщиками

17:24 20/02/2017

Телевизионщики сразились в страйкбол. В соревнованиях приняли участие телеканалы «МИР», РЕН ТВ, ТНТ, Life, «Звезда» и «360», передает корреспондент «МИР 24» Артем Васнев.

По жеребьевке «МИРу» достался коллектив канала «360». В первом раунде развернулось ожесточенное сопротивление. «МИРу» удалось победить, правда, не обошлось без потерь.

«Пошел на штурм, двоих снял, но третий оказался проворнее. Он зашел сбоку и «убил» меня, - рассказал оператор МТРК «МИР» Сергей Бондаренко. - Я верю в нашу победу, у нас еще остались живые бойцы».

Возвращение комиссара Каттани

В конце первого раунда команде удалось завладеть так называемым Валерой. Это манекен, из-за которого идет сражение в 7-минутном раунде. Добыл заветный трофей режиссер монтажа Александр Терзинов.

«Было довольно-таки сложно, в последний момент сообразил, что нужно было по-другому действовать, и это дало свои плоды», - сказал Терзинов.

Четвертьфинал, в котором участвовала команда «МИРа» продолжался четыре раунда. Она одержала победу со счетом 3:1.

По итогам битвы «МИР» все же занял третье место.