Нострадамус предсказал рождение мирового лидера в малахите

12:04 27/02/2017
Детский отдых в этом году влетит родителям в копеечку

В этом году может родиться ребенок, который в будущем станет одним из влиятельнейших людей человечества. Такое предсказание содержится в расшифрованном исследователями тексте астролога Нострадамуса, сообщают западные СМИ.

В предсказании говорится, что в будущем этому человеку будут покоряться «цари мира». В то же время точное место его рождения исследователям установить не удалось. Нострадамус написал, что в этих краях есть холодные леса и гора, полная внутри малахита. Возможно, ребенок родится на российском Урале или во Франции, где тоже есть месторождения зеленого камня.

СМИ регулярно публикуют предсказания Нострадамуса в начале. Так, в прошлом году прогноз на 2016-й содержал сообщение о переходе США на другую модель управления, потопы, войну на Ближнем Востоке и общение с инопланетянами.

Судьба в твоих руках

Врач Мишель Нострадамус в XVI веке на юго-востоке Франции. В течение жизни он записывал предсказания, оформляя их в четверостишия без конкретного смысла. Считается, что он точно предсказал победу России над Наполеоном Бонапартом.

На минувшей неделе астрофизики NASA сообщили, что обнаружили сразу семь планет с атмосферой и водой, пригодной для жизни. Теперь им предстоит выяснить, обитаемы ли они.