«Спрут» для Челентано: актер беспокоится за безопасность семьи

19:55 01/03/2017
«Спрут» для Челентано: актер беспокоится за безопасность семьи

Итальянский актер и певец Адриано Челентано опасается за свою безопасность, а также за жизнь и здоровье своих близких, об этом он написал в соцсетях.

По его словам, поводов для тревоги немало. Сначала неизвестные разбили стекло в машине его супруги Клаудии Мори (она много лет исполняет обязанности агента Челентано), а затем сразу шесть человек проникли на территорию его виллы Гальбьяте в Ломбардии, и им не смогли помешать охранники. Челентано сообщает, что эти факты зафиксированы камерами видеонаблюдения. Певец заявил о случившемся в полицию.

Челентано написал, что расценивает эти факты как угрозу. «Они хотят добраться до меня и Клаудии», - считает актер.

Возвращение комиссара Каттани

В последнее время Адриано Челентано редко появляется на публике, но, несмотря на свои 79 лет, продолжает работать. Недавно вышел его диск с ранее не изданными песнями. Это продолжение альбома 1998 года, записанного Челентано вместе с другой звездой итальянской эстрады Миной.

Челентано не только продолжает занятия музыкой, но и пишет публицистические статьи, в которых критикует захватившую мир идеологию потребительства и поведение нынешних итальянских властей.

Незаконное проникновение в дом знаменитости вполне могло бы обратить на себя внимание Коррадо Каттани – блестящего борца с коррупцией и организованной преступностью из легендарного итальянского сериала «Спрут». Телеканал «МИР» показывает его с 18 февраля в HD-качестве.