По следам Кокорина: Роналду проскочил на красный свет после матча

23:11 02/03/2017

Нападающий мадридского «Реала», обладатель «Золотого мяча» за прошлый год Криштиану Роналду попался на нарушении правил дорожного движения после матча чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса». Опасное вождение снял один из болельщиков, сообщает «МИР 24».

По ходу матча хозяева остались в меньшинстве и к 86-й минуте уступали со счетом 1:3. Но затем Роналду реализовал пенальти, назначенный после его прострела, а спустя три минуты освободился от защитника и головой спас свою команду от поражения.

Выезжая с «Сантьяго Бернабеу» вместе со своей девушкой Джорджиной Родригес, он сначала остановился перед светофором, на котором горел красный, а затем медленно объехал стоящую впереди машину и повернул на главную дорогу. Нарушение произошло на глазах сотрудников полиции, которые не обратили на него никакого внимания.

Напомним, что сегодня стало известно об очередном скандале, связанном с нападающим петербургского «Зенита» и сборной России Александром Кокориным. Футболист в ночь на 25 февраля выехал на встречную полосу в центре Москвы и был задержан. Перед этим, по сведениям СМИ, он семь раз превысил скорость в разных районах города. Дело будет рассмотрено 15 марта. Сам футболист своей вины не признает.