Сервис знакомств Tinder запустил VIP-версию для «лучших» женихов

14:57 09/03/2017
Сервис знакомств Tinder запустил VIP-версию для «лучших» женихов

Популярный сервис знакомств Tinder тестирует закрытую версию под названием Tinder Select, которое предназначено для «элитных» юзеров, готовых не только платить за доступ к общению, но и набирать «лайки» у других пользователей.

Как пишет TechCrunch, приглашения в закрытые списки присылают только популярным пользователям - так создатель базы контролирует количество избранных участников.

Кроме того, новая версия приложения отличается улучшенным дизайном, и при желании пользователь может одним кликом перемещаться из обычной версии в закрытую. Пока пользователи сети ожидают официального анонсирования новой системы.

Самые ожидаемые смартфоны

Напомним, что впервые Tinder появился еще в 2012 году как одно из первых частично платных приложений для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и учетом геолокации.

Сеть работает только с аккаунтами в социальной сети Facebook и на основании фотографий реальных пользователей. Зарегистрировавшись в ней, можно просматривать фотографии и краткие биографии кандидатов с их именем и возрастом. Если два пользователя отметили друг друга как удачные совпадения, они могут начать чат и договориться о встрече.

В январе 2014 года, количество оценок профилей в день составляло около 450 млн, а к середине 2016 года приложение вышло на первые места по количеству загрузок в AppStore более чем в 30 странах мира.