on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

82.85

currencyCNY

12.39

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Кузбассе железнодорожники жестоко избили коллегу за честность

15/03/2017 — 11:14
В Самаре ищут убийцу болельщика «Спартака»
В Самаре ищут убийцу болельщика «Спартака»
В Самаре ищут убийцу болельщика «Спартака»
В Самаре ищут убийцу болельщика «Спартака»
В Самаре ищут убийцу болельщика «Спартака»
В Самаре ищут убийцу болельщика «Спартака»

Сотрудники вагоноремонтной компании города Топки Кемеровской области избили своего коллегу за проявленную честность, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу линейного управления МВД на транспорте по СФО.

Инцидент произошел, когда мужчина шел на работу. На него набросились три человека в масках и жестоко избили. Нападавших спугнул прохожий. Злоумышленники смогли скрыться на автомобиле. Вскоре их удалось найти.

«Поймай меня, если сможешь»

Выяснилось, что нападавшие – коллеги потерпевшего. Мужчина работает осмотрщиком железнодорожных вагонов, а налетчики – слесарями в той же компании которые занимаются ремонтом подвижного состава. Осмотрщик проявил честность и не допустил к использованию неисправные вагоны. Из-за дефектов слесари могли лишиться премии, в связи с чем они решили избить его.

У пострадавшего диагностированы перелом носа и ушибы мягких тканей. Подозреваемые в настоящее время задержаны. Двое из них приходятся друг другу братьями. Ранее они были неоднократно судимы за кражи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: