Средство от всех болезней: Приехавший по вызову врач предложил москвичке секс

16:36 17/03/2017
Личности всех погибших при взрыве газа в Рязани установлены

Департамент здравоохранения Москвы проверит информацию в СМИ о домогательствах врача-терапевта к москвичке. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Департамент здравоохранения поручил провести служебную проверку данной информации, по результатам которой будет представлена информация дополнительно», - сказал собеседник агентства.

Ранее портал Life сообщал, что 30-летняя жительница Москвы обвинила врача-терапевта городской поликлиники №19, приехавшего к ней на дом после жалобы на высокое давление, в сексуальных домогательствах.

Врач якобы покинул квартиру женщины только после того, как она позвала соседа. По словам женщины, медик утверждал, что интимная близость лечит от всех болезней.

В январе жительница Подмосковья обвинила врача анестезиолога-реаниматолога в изнасиловании. Как установило следствие, изнасиловал 43-летнюю пациентку, которая «в силу своего физического состояния была беспомощна и не могла оказать ему сопротивление», в ночь на 5 января. В ту ночь анестезиолог находился на суточном дежурстве. При этом он был пьян.