Неравные браки: опыт Голливуда

12:58 02/04/2017
Свадебный туризм: китайцы едут в Россию за невестами

Десять лет - именно такой срок отводят психологи парам, у которых большая разница в возрасте.С ними готовы поспорить селебрити мирового уровня, передает телеканал «МИР 24».

Харизматичный обладатель адамантиевых когтей и бакенбардов в жизни оказался куда скромнее и застенчивее, чем его персонаж. Начинающему актеру Хью Джекману было 26. За плечами - большие надежды на успешную карьеру. С актрисой Деборрой-Ли Фернесс он встретился на съемочной площадке. Карьерная пропасть и тринадцатилетняя разница в возрасте долго держали Джекмана на месте. Первый шаг, как и первый диалог, вышел комом.

«Она подошла ко мне и прямо спросила: «В чем дело? Я тебя раздражаю? Ты со мной не разговариваешь. Что я сделала не так?». И я - а у меня в тот момент была девушка - ответил: «Я влюблен в тебя. И я уже одинок». Она: «О, правда?» А я: «Все плохо...» Она: «Ты мне тоже нравишься». А я: «О, классно». Примерно так у нас все и началось», - рассказал актер.

Дело дошло до свадьбы уже через четыре месяца. А в этом году актерскому тандему исполняется 21 год. Семейное счастье уже восемь лет бережет и пара Саманты и Аарона Тейлор-Джонсонов. Между ними - пропасть в четверть века, дети, сила взаимоуважения и любви.

«Я вообще не ощущаю какой-то разницы. Близкие люди называют меня Бенджамином Баттоном - все наши друзья считают, что я стар душой, а Сэм, наоборот, молода», - поделился актер.

Оставаться в живых, что бы ни происходило в жизни, актеру культового сериала помогает его половинка. Мэттью Фокса держала на плаву Маргарита Рончи с первых дней знакомства. Студента экономического факультета, работавшего по ночам грузчиком, модель окружила такой заботой, что ради нее актер буквально начал пробивать головой стены. Тринадцатилетняя разница в возрасте на силе брачных уз никак не сказалась. Пара воспитывает двоих детей и наслаждается друг другом уже 24 года.