Китаец откусил нос экс-жене за отказ к нему вернуться

14:30 20/04/2017
Китаец откусил нос экс-жене за отказ к нему вернуться

Трагично закончилась семейная ссора экс-супругов в Китае. Муж откусил бывшей жене нос, его приговорили к тюремному сроку, сообщает Cnina News.

Инцидент произошел летом прошлого года в провинции Чунцин. Бывшие супруги договорились встретиться, чтобу обсудить вопрос воспитания детей. На встрече мужчина сначала просил прощения и умолял вернуться к нему, однако женщина категорически отказалась. Тогда мужчина набросился на экс-жену, избил ее и откусил нос.

Супруги Чжан и Сюй поженились в 2003 году, в браке родилось трое детей – две дочери и сын, однако семейная жизнь не сложилась.

Первый раз муж-тиран поднял руку на жену в 2004 году, тогда Чжан сумел вымолить прощения и семью удалось сохранить. Затем, по словам пострадавшей экс-супруги, ситуация стала невыносимой. Мужчина часто избивал жену, однако женщина не могла развестись, поскольку муж угрожал сделать ее жизнь с детьми невыносимой. При этом тиран также бил и старшую дочь.

В конечном счете, Сюй обратилась в центр помощи Китая по вопросам домашнего насилия. После общения со специалистами, женщина подала заявление на развод. Супружескую пару развели в феврале 2016 года.

Чжан и Сюй разъехались по разным городам, при этом детей суд оставил с матерью. Летом прошлого года Чжан попросил экс-супругу встретиться, чтобы обсудить вопросы о детях. Встреча в итоге закончилась избиением и госпитализацией Сюй. Отмечается, что все это происходило на глазах троих детей.

Полиция задержала мужчину, вскоре ему предъявили обвинения. В апреле 2017 года суд приговорил мужа-тирана к шести годам лишения свободы.