on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

76.05

currencyCNY

11.15

ОБЩЕСТВО

На Сахалине жителей призывали не паниковать из-за случившегося землетрясения

24/04/2017 — 04:00
В КНДР зафиксированы подземные толчки
В КНДР зафиксированы подземные толчки
В КНДР зафиксированы подземные толчки
В КНДР зафиксированы подземные толчки
В КНДР зафиксированы подземные толчки
В КНДР зафиксированы подземные толчки

На Сахалине после почти пятибалльного землетрясения, которое произошло в воскресенье в Татарском проливе, зафиксировано уже 14 более слабых афтершоков, сообщает «Интерфакс».

По словам начальника сейсмостанции Елены Семеновой, подземные толчки магнитудой 3 и меньше не ощущаются человеком, но регистрируются высокочувствительной аппаратурой. Отметив, что «подобные землетрясения происходят на острове регулярно», она попросила население не поддаваться панике.

В настоящее время на острове ведется мониторинг текущей обстановки.

В воскресенье, 23 апреля, в 17:37 по местному времени (09:37 мск) в Татарском проливе с эпицентром в 22 км северо-восточнее мыса Крильон на глубине пяти километров произошло землетрясение магнитудой 4,7. Жертв и разрушений нет, тревога цунами не объявлялась.

В минувший вторник подземные толчки магнитудой 5,3 были зафиксированы на юго-восточном побережье Камчатки. Обошлось без жертв.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: