«Ювентус» в гостях обыграл «Монако» в Лиге чемпионов

23:57 03/05/2017

Первый матч второго полуфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Монако» принимал туринский «Ювентус», завершился победой гостей со счетом 2:0. Оба мяча, по одному в каждом тайме, на счету нападающего Гонсало Игуаина, сообщает «МИР 24».

Первый гол влетел в ворота монегасков на 29-й минуте. Дани Алвес в быстрой атаке шел вдоль линии штрафной к лицевой, а затем отдал пяткой в направлении центра. Эта передача поставила в тупик оборону «Монако», и первым успевший к мячу Игуаин направил его в левый нижний угол. Отметим, что в ходе атаки Паоло Дибала также отдал пас пяткой.

Дубль на свой счет нападающий записал на 59-й минуте. Передачу ему, на этот раз прострел на дальнюю штангу, вновь делал Алвес. Камил Глик не успел перехватить мяч, и в падении Игуаин с линии вратарской отправил его мимо Даниэля Субашича.

Ответная встреча в Турине состоится 9 мая. Накануне в первом полуфинале мадридский «Реал» переиграл мадридский «Атлетико» со счетом 3:0.