«Ювентус» вышел в финал Лиги чемпионов

08:38 10/05/2017
ЦСКА из-за санкций УЕФА потеряет 6-7 миллионов долларов

Туринский «Ювентус» в ответном полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов обыграл «Монако» и пробился в решающую встречу турнира, который пройдет 3 июня в Кардиффе, передает «Р-Спорт».

Встреча, которая прошла во вторник в итальянском Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет в первом тайме открыли футболисты «Старой синьоры», забив два мяча: на 33-й минуте отличился хорватский форвард Марио Манджукич, а на 44-й - бразильский защитник Дани Алвес. В середине второго тайма (на 69-й минуте) Килиан Мбаппе забил в ворота соперника гол престижа.

Без скандала как без ног

Напомним, в первой игре, которая состоялась неделю назад на выезде, также победили подопечные Массимилиано Аллегри - 2:0.

Соперник «Ювентуса» по финалу определится 10 мая в матче «Атлетико» - «Реал». В первом матче победу со счетом 3:0 одержал королевский клуб.