Сын Мохаммеда Али рискует стать бездомным

16:18 05/06/2017
Сын Мохаммеда Али рискует стать бездомным

Сын легендарного американского боксера Мохаммеда Али заявил, что он может остаться без жилья. По словам Мохаммеда Али-младшего, у него нет денег, и уже через неделю он может стать бездомным, сообщает Mirror.

Али-младший заявил, что ему нечем платить арендную плату, поэтому он вынужден ютиться у друзей и фактически бездомный. Он пожаловался, что из-за безденежья от него ушла жена, а найти нормальную работу у него не получается - ему отказывают в трудоустройстве.

Сын прославленного боксера обвинил родственников в том, что они присвоили себе практически все наследство отца - более 70 млн долларов, оставив ему только примерно 7 тысяч долларов. Он рассказал, что у него с членами семьи была договоренность - они переводят ему ежемесячно определенную сумму денег, однако в течение года он получил только три перевода.

Отметим, боксер Мохаммед Али скончался в 2016 году в возрасте 74 лет. Он был женат четыре раза. У него остались семь дочерей и два сына. По словам адвокатов, наследство боксера было поделено в соответствии с завещанием, однако судебные тяжбы идут до сих пор.