Сотрудники Badoo пожаловались на вечеринки со стриптизершами

15:55 06/06/2017
Высокие каблуки делают женщин привлекательными для мужчин

Сотрудники компании Badoo Trading Ltd пожаловались на «невыносимые условия» труда, посчитав рекрутинговую политику слишком откровенной, сообщает Bloomberg.

Badoo (разработавшая приложение для знакомств Badoo, насчитывавшая более 60 млн пользователей) стала широко известна своими вечеринками, проводимыми для сотрудников в Великобритании. В частности, на них присутствовали стриптизерши, полуобнаженные танцовщицы, шампанское лилось рекой и было много развлечений. К тому же такие вечеринки проводились еженедельно.

Многие сотрудники пожаловались, что это уже слишком откровенно и «они на это не подписывались». Из-за таких мероприятий многие уволились.

Как вернуть секс в отношения?

Один из основателей компании Андрей Андреев, в свою очередь, заявил, что официальных претензий от сотрудников не поступало. Он подчеркнул, что вечеринки проводятся для новых сотрудников, многие из которых приехали из России, чтобы они смогли адаптироваться в коллективе.

Некоторые боссы компании также поспешили заявить, что слухи об откровенных вечеринках слишком преувеличены и распространены конкурентами. Впрочем, число вечеринок в настоящее время Badoo сократила: теперь они проводятся только раз в месяц. Отмечается, что на одно такое мероприятие компания тратит более 25 тысяч долларов.