on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

ПРОИСШЕСТВИЯ

Чилийца избили в центре Москвы

Россия 25/06/2017 — 15:57

Полицейские разыскивают злоумышленников, нанесших телесные повреждения мужчине в центре Москвы, передает РИАМО со ссылкой на столичный главк МВД.

«24 июня около 22:00 в полицию поступило сообщение, что с Мамоновского переулка с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение мужчина», - сказали в полиции.

В настоящее время выясняются все обстоятельства преступления. 

<div id="test_inner_banner"><div class="mm_test_header">Задумал кражу - вышла лажа</div><div class="mm_test_content"><a href="http://mir24.tv/news/incidentes/14714664"><img src="https://stc01.mir24.tv/media/images/original/original14714833.jpg"></a><div class="mm_test_title"><a href="http://mir24.tv/news/incidentes/14714664">Десять самых нелепых ограблений</a></div></div></div>

В СМИ уточняют, что пострадавшим оказался 29-летний гражданин Чили. Его госпитализировали в Боткинскую больницу с колото-резанными ранами.

Напомним, ранее житель Московской области, работающий таксистом, подвез журналиста из Чили от аэропорта Домодедово до гостиницы в центре столицы за 50 тысяч рублей.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: