В подмосковном МФЦ эмоции клиентов оценит специальная система

17:52 27/06/2017
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, хакеры, компьютер, клавиатура, хакер, взлом
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев (МТРК «Мир»)

В многофункциональном центре (МФЦ) подмосковного Реутова эмоции клиентов будут распознавать с помощью специальной автоматизированной системы. Нововведение планируют внедрить с 3 июля, сообщает пресс-служба администрации города.

«С 3 июля мы внедряем в работу нашего центра автоматическую систему распознавания эмоций. С ее помощью мы надеемся получить детальную информацию о качестве клиентского сервиса и впоследствии улучшить качество обслуживания заявителей», - заявила заместитель директора МФЦ Ирина Чинина. 

Система, разработанная компанией Heedbook, в режиме реального времени с помощью веб-камеры будет анализировать эмоции клиента: считывать мимику, тембр голоса и расшифровывать диалог. По полученным результатам сервис составит отчет по качеству обслуживания каждого клиента.

Ранее сообщалось, что российские МФЦ в будущем могут получить право на регистрацию записей актов гражданского состояния о рождении и смерти. 

Напомним, с марта этого года стало возможным получить в МФЦ водительские права, в том числе международное типа, а с февраля - паспорт.