Актриса Татьяна Васильева показала, как надо выглядеть в 70 лет

20:59 29/06/2017

Возраст – не помеха активной жизни и стройной фигуре. Это доказала 70-летняя народная любимица, актриса Татьяна Васильева, передает телеканал «МИР 24».

Она выложила в социальные сети видео, на котором в одном купальнике опиливает в своем саду деревья. 

Актриса призналась, что любит именно так работать на даче. Поклонники ее таланта дружно констатируют, что стройная фигура Васильевой их просто поразила. Все сошлись во мнении, что актриса выглядит намного моложе своих лет. 

Старость - не радость

А несколько раньше 63-летняя профессор социологии из США Лин Слейтер доказала, что человек может прекрасно одеваться и выглядеть в любом возрасте. Женщину назвали новой иконой стиля в США. Даже профессиональные стилисты были уверены, что Слейтер – эксперт в индустрии моды, и растиражировали ее снимки в интернете. Теперь ее приглашают на радио и телевидение, она снялась в рекламе нескольких известных брендов.

Но всех, пожалуй, обошла знаменитая итальянская кинозвезда Софи Лорен. В 2007 году в возрасте 72 лет она снялась для известного календаря «Пирелли», моделями для которого выступают первые красавицы из мира кино, спорта и модельного бизнеса.