Милонов призвал полностью заблокировать онлайн-приложения для знакомств

13:36 14/07/2017
Депутат Милонов предложил расстрелять участников рэп-баттлов
ФОТО : Милонов РФ

Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Виталий Милонов выступил с инициативой заблокировать приложения для онлайн-знакомств. Соответствующую просьбу политик уже направил в Роскомнадзор, говорится в его группе «ВКонтакте».

По предварительным данным – правда, Милонов не уточнил, откуда они получены – треть зарегистрированных в них пользователей занимается проституцией.

Более того, в Tinder, Badoo, «Мамбе» и других приложениях созданы преступные группы, поставившие оказание сексуальных услуг на поток. Это подрывает моральное здоровье общества. Кроме того, приложениями могут воспользоваться дети, что исказит их представления о нормальных отношениях и здоровой семье.

Напомним, ранее Виталий Милонов призвал проверить законность деятельности турагентств, предлагающих такие услуги, как «секс-туры». Письменное обращение было направлено в Роскомнадзор и Ростуризм.

Парламентарий также критиковал соотечественников, превращающих отдых на курорте в непрерывный запой. Исправить ситуацию, по его мнению, могли бы нравоучительные брошюры, раздаваемые в самолетах.