on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.72

currencyCNY

11.45

СПОРТ

Экс-первая ракетка мира вызвала на корт несдержанного фаната

Европа 16/07/2017 — 11:23
© Фото: "«Мир 24»":http://mir24.tv/, теннис, теннис женщины
Фото: «Мир 24»
© Фото: "«Мир 24»":http://mir24.tv/, теннис, теннис женщины
Фото: «Мир 24»
© Фото: "«Мир 24»":http://mir24.tv/, теннис, теннис женщины
Фото: «Мир 24»

Болельщик стал звездой Уимблдона! Мужчина из зрительного зала сразился с экс-первой ракеткой мира, бельгийской теннисисткой Ким Клейстерс, передает телеканал «МИР 24».

Она же и вызвала его на поединок. Мужчина настолько активно давал советы во время игры, что у спортсменки сдали нервы. Ким решила испытать новоиспеченного тренера на практике и даже попыталась приодеть соперника в свою спортивную форму. Герой не отказался.

Впрочем, как показал матч, советчик из болельщика, может, и не плохой, но вот игрок он оказался некудышний. Он едва попадал по мячу. Правда, без приза не ушел. Наградой стало фото на память. 

В воскресенье в Уимблдоне заключительный день турнира. Он стал победным для россиянок Екатерины Макаровой и Елены Весниной, которые впервые в своей карьере его выиграли в парном разряде.
 

География:
Европа
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: