Влюбленные поженились спустя 70 лет после знакомства из-за строгих родителей

11:43 19/07/2017
Фото: Алан Кациев, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, свадьба, подушка с кольцами, кольца, брак, семья, бракосочетание
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев,

В американском штате Северная Каролина поженились 88-летний Эд Селлерс и 89-летняя Кэти Смит, спустя 70 лет после знакомства. Причиной столь долгого периода ухаживаний стали строгие родители влюбленных, которые еще в 40-х годах отказались дать свое согласие на брак молодой паре. 

Не вынеся суровых религиозных принципов своих родителей, пара рассталась. Эд Селлерс нашел супругу, а Кэти Смит вышла замуж за другого поклонника. Однако их спутники жизни давно умерли, после чего Эд отыскал номер бывшей возлюбленной и, наконец, решился позвонить. 

Оказалось, что все эти годы несостоявшаяся пара жила в 45 минутах езды друг от друга. После полугода ухаживаний Эд еще раз решился сделать Кэти предложение руки и сердца и получил согласие, сообщает Life.

Внучка женщины рассказала местным СМИ, что строгостью отличались не только родители ее бабушки, но и сама Кэти Смит. Так, после знакомства женщина позволила Эду себя поцеловать только после двух лет ухаживаний. До этого момента все общение молодых влюбленных заключалось в сидении на диване в гостиной в присутствии сопровождающего.