В Саратове десять человек попали в больницу после ДТП с маршруткой

13:45 25/07/2017
Фото: Светлана Родина, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, скорая, скорая помощь, больница
ФОТО : «Мир 24» / Светлана Родина,

В результате крупного ДТП в Саратове госпитализированы десять человек, передает РИА Новости со ссылкой на областной Минздрав.

«В ДТП пострадали десять человек, все они доставлены в медучреждения Саратова в состоянии средней и ближе к удовлетворительному средней степени тяжести, получают необходимую медицинскую помощь», – сказал собеседник агентства, уточнив, что детей и пенсионеров среди пострадавших нет.

Сообщение об аварии поступило в ГИБДД около девяти утра (8 часов по Москве). Возле дома 3 на Политехнической улице микроавтобус врезался в припаркованный «Камаз». По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что водитель маршрутки уснул.

В прошлую субботу в Саратове произошло еще одно серьезное ДТП, в результате которого были ранены три человека. Автомобиль Chevrolet, за рулем которого находилась 39-летняя женщина, врезался в автомобиль «скорой помощи». От сильного удара «неотложка» перевернулась на бок.

Пострадавшими оказались пассажиры «скорой». Женщине-фельдшеру и двум 59-летним пациентам после этой поездки потребовалась госпитализация.