Борису Джонсону подарили легинсы «как у Хью Джекмана»

18:22 27/07/2017
Тренажерный зал,тренажерный зал, спорт, фитнес, спорт, здоровье, бег, беговая дорожка, ,тренажерный зал, спорт, фитнес, спорт, здоровье, бег, беговая дорожка,
ФОТО : МТРК «Мир» / Светлана Родина

Глава британского МИД Борис Джонсон получил в подарок от австралийской коллеги Джули Бишоп компрессионные легинсы для бега. На пресс-конференции в Сиднее он поблагодарил за подарок задался вопросом, откуда Бишоп могла знать о страсти Джонсона к экстравагантным нарядам.

«Вам, скорее всего, кто-то передал, что я пару раз совершал утреннюю пробежку в ваших прекрасных ботанических садах. Затем он сказал, что рад получить в подарок такие же легинсы, «которые носит Хью Джекман». Впрочем журналистам он его показывать не стал, пишет Lenta.ru.

 {

 }

Визитом в Австралию глава британского МИД завершил девятидневное дипломатическое турне по тихоокеанским странам, ранее посетив Японию и Новую Зеландию. После референдума по Brexit о выходе из Евросоюза, Лондон пытается ориентироваться на сотрудничество с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона.

В марте этого года Джонсон совершил политический демарш, отменив свой визит в Москву. Официальной причиной стала предстоящая встреча глав МИД стран НАТО.