ЦСКА обыграл греческий АЕК и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

10:41 03/08/2017

Футболисты ЦСКА накануне с минимальным счетом переиграли греческий АЕК в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, передает «МИР 24».

Как сообщается, встреча прошла в среду на домашнем стадионе армейцев. В первом тайме командам не удалось отличиться. Во второй половине игры единственный в игре мяч на 74-й минуте провел израильский полузащитник «красно-синих» Бибрас Натхо, ассистентом выступил Алексей Березуцкий.

Без скандала как без ног

Напомним, первый матч, прошедший 25 июля в Афинах, закончился также победой ЦСКА, но со счетом 2:0. Таким образом, российский клуб по сумме двух матчей вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

Следующий соперник армейцев определится в результате жеребьевки, которая пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне. При этом ЦСКА будет сеяным при жеребьевке и может сыграть с французской «Ниццей», немецким «Хоффенхаймом», турецким «Истанбул ББ» румынским «Стяуа» или швейцарским «Янг Бойз».