В подмосковном супермаркете избили ребенка на скейтборде

20:45 08/08/2017
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, мигалка, полиция
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева

В Московской области сотрудница продуктового магазина избила мальчика, который пришел в магазин со скейтбордом, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в июле в поселке Лесной городок. Ребенок пошел за кормом для кошкии добрался до супермаркета на скейтборде. На кассе он решил привстать на доску, после чего на него сразу набросилась разъяренная сотрудница. Она зажала ребенку шею локтем и нанесла несколько ударов по голове. Пострадавшего спасли другие покупатели, которые оттащили продавщицу. Один из них записал происходящее на видео.

На действия сотрудницы магазина в полицию пожаловались родители школьника. В самом магазине вступились за женщину, указав, что она устала от докучавшей ей детворы.

Профессия - криминалист

В октябре прошлого года в Сочи охранник магазина избил покупательницу. Причиной ссоры стала разбитая бутылка. Пострадавшая отказалась за нее платить, после чего мужчина ударил ее кулаком прямо в лицо. В том же месяце в центре Москвы мужчина избил контролера торгового зала. Причина конфликта не уточнялась.