«Реал» обыграл МЮ в матче за Суперкубок УЕФА

23:44 08/08/2017
ФОТО : ТАСС / Thanassis Stavrakis

В матче за Суперкубок УЕФА мадридский «Реал» переиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 и второй раз подряд завоевал трофей, передает «МИР 24».

Единственный мяч в первом тайме на 23-й минуте забил полузащитник «Реала» Карлос Касемиро, выскочивший из-за спин защитников и в касание пробивший в угол ворот Давида Де Хеа. До этого он же головой сильно пробил в перекладину.

«Королевский клуб» выглядел значительно сильнее и мог еще не раз отличиться. Произошло это в начале второго тайма. На 51-й минуте Иско после изящной комбинации выскочил один на один с голкипером и уверенно переиграл его.

В чужие ворота без остановок

Спустя три минуты «Юнайтед» обязан был сокращать отставание, но вначале Поль Погба угодил во вратаря ударом головой с линии вратарской, а на добивании Ромелу Лукаку пробил выше цели. Свой мяч нападающий МЮ забил на 62-й минуте. После удара Неманьи Матича он был первым на добивании и поразил ворота.

В последние полчаса встречи команды не раз могли отличиться, но Де Хеа и Кейлор Навас сумели выручить свои команды.