На матче «Рубин» - «Локомотив» скончался болельщик

23:28 09/08/2017

На трибунах «Казань Арены» во время матча пятого тура чемпионата России по футболу, в котором местный «Рубин» принимал столичный «Локомотив», скончался 60-летний мужчина, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Действительно, на матче скончался 60-летний мужчина. Причину смерти пока точно назвать нельзя», - рассказал представитель «Рубина».

По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.

Матч завершился со счетом 1:1. На гол Рифата Жемалетдинова на 62-й минуте встречи с пенальти гости ответили точным ударом Соломона Квирквелия на первой добавленной минуте. Трагический инцидент произошел еще до того, как команды открыли счет. Вначале медики безуспешно пытались оказать мужчине помощь на трибуне, а затем унесли к машине скорой помощи.