on air preview
Прямой эфир
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

99.94

currencyCNY

13.41

ОБЩЕСТВО

Замглавы ФСИН задержан по подозрению в должностных преступлениях

Москва 13/09/2017 — 13:03
Автомобиль МВД Росия,полиция, МВД, ,полиция, МВД,
Фото: Mir24.tv/ Алан Кациев
Автомобиль МВД Росия,полиция, МВД, ,полиция, МВД,
Фото: Mir24.tv/ Алан Кациев
Автомобиль МВД Росия,полиция, МВД, ,полиция, МВД,
Фото: Mir24.tv/ Алан Кациев

В Москве задержали заместителя директора ФСИН РФ Олега Коршунова. В его отношении ведется расследование, рассказала зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии столицы Ева Меркачева, передает РИА «Новости».

«На данный момент точно известно, что Коршунов задержан, в отношении него ведется расследование», - заявила Меркачева.

При этом она отметила, что претензии к работе задержанного у правоохранителей появились уже давно. Кроме того, Коршунов успел написать заявление об увольнении.

ТАСС со ссылкой на знакомый с ситуацией источник сообщает, что замглавы ФСИН подозревают в должностных преступлениях. Сейчас ведутся следственные действия, 14 сентября для задержанного изберут меру пресечения.

Олег Коршунов с 2014 года занимал должность заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний.

Последние новости

    География:
    Москва
    Поделиться:

    Последние новости