Каррера рассказал, для чего поменял лучшего игрока «Спартака» в игре ЛЧ

10:39 14/09/2017
ФОТО : РИА Новости / Владимир Песня

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался журналистам, что по ошибке заменил во втором тайме игры ЛЧ со словенским «Марибором» лидера команды, голландского полузащитника Квинси Промеса, пишет Sportbox.ru.

«В моменте с заменой Промеса произошла ошибка, я должен был поменять другого игрока, но увидел, что Промес показывает пальцем на ногу», - рассказал наставник красно-белых.

Однако потом выяснилось, что голландцем все хорошо, и произошло недопонимание между игроком и тренером.

Отметим, что замена Промеса состоялась уже в самой концовке игры, на 85-й минуте, сразу после того, как «Марибор» сумел сравнять счет. Вместо игрока сборной Нидерландов на поле появился болгарский хавбек «Спартака» Ивелин Попов, который, к огорчению красно-белой торсиды, в оставшееся время полезными действиями на поле не отметился.

Напомним, в среду вечером «Спартак» в Словении провел свой первый матч группового раунда Лиги чемпионов-2017/18. Встреча завершилась вничью. Все мячи были забиты во втором тайме. Сначала удачно на добивании сыграл Александр Самедов, который еще в начале встречи вышел на замену вместо Дениса Глушакова. Однако словенцы в конце встречи отыгрались благодаря голу полузащитника Дамьяна Бохара. В другой встрече этого квартета «Ливерпуль»дома также не смог одержать первую победу, поделив очки с испанской «Севильей» - 2:2.