Неудачные свидания, или как не застрять в окне

13:43 14/09/2017

Девушка застряла в окне на первом свидании, пытаясь выбросить фекалии, сообщает BBC. Эта история попала в интернет. Студент Университета Бристоля запустил сбор средств на замену окна, которое пришлось разбить пожарным, чтобы освободить застрявшую девушку.

Британец рассказал, что он провел хороший вечер с девушкой в ресторане, где они поужинали и выпили пива, после чего пошли к нему домой, чтобы еще выпить вина и посмотреть фильм. В какой-то момент его спутница отлучилась в туалет, где оказалось, что смыв не работает. Она запаниковала, завернула фекалии в туалетную бумагу и выбросила их в окно. Однако сверток застрял между рамами двойного окна.

По словам ее спутника, когда она вернулась в комнату, «в ее глазах была паника». Девушка рассказала, что произошло. Пока молодой человек искал молоток, чтобы разбить стекло, она решила попытаться достать сверток самостоятельно. Ей удалось пролезть между рамами окон, вытащить «улику» и выбросить на улицу. Однако пытаясь выбраться, она застряла вниз головой.

Студенту пришлось вызывать пожарную службу, чтобы вызволить девушку. В итоге окно разбили, и она была спасена. Ему выставили счет за замену окна в 300 британских фунтов (почти 400 долларов). Поскольку это значительная часть его ежемесячного бюджета, он решил запустить сбор средств на crowdfunding. В итоге удалось собрать более 1200 фунтов стерлингов (более 1,5 тысячи долларов). Лишние деньги он решил направить на благотворительность. Часть пойдет организации, которая строит и обслуживает туалеты в развивающихся странах. 

Британец позвал героиню истории на второе свидание. «У нас была прекрасная ночь на втором свидании, но пока рано говорить о чем-то. Но мы отлично справились, и она прекрасная девушка», - говорит он.

Однако не всегда неудачные свидания заканчиваются мирно. Американец из штата Техас подал в суд на свою спутницу, которая переписывалась по телефону во время первого свидания. 37-летний мужчина пригласил 35-летнюю женщину, с которой познакомился в интернете, в кино - на фильм «Стражи Галактики. Часть 2». Однако их свидание было испорчено: спутница «чатилась» во время просмотра картины. Он попросил ее прекратить или выйти из кинозала. Женщина встала и ушла. После этого они больше не виделись. Однако техасец не оставил это просто так - он потребовал от своей спутницы через суд возместить ему 17 долларов и 31 цент, которые он потратил на билеты в кино. В итоге женщина вернула потраченные деньги.

Еще одной историей о неудачном свидании поделилась пользователь портала Reddit. Девушка рассказала, что на первой встрече с молодым человеком призналась, что она веган. Видимо, кавалер решил подшутить над ней и пришел на второе свидание с капустой, которую нарвал у себя в саду, сообщает HuffPost.

А жительница Вашингтона пришла на первое свидание с парнем в один из баров, но, как оказалось, не она одна. На встречу с одним и тем же парнем пришли еще пять девушек. В конце концов в заведении появился и сам виновник. Однако он так и остался один, с неоплаченным счетом, сообщает The Telegraph.