«Зенит»в Лиге Европы разгромил македонский «Вардар»

01:14 15/09/2017
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

В первом матче группового этапа Лиги Европы российский «Зенит» феерично разгромил македонский «Вардар». Встреча в Скопье закончилась со счетом 5:0, сообщает «Р-Спорт».

Ворота соперников дважды поразил форвард Александр Кокорин (6-я и 21-я минуты). Отличились также нападающий Артем Дзюба (39), сербский защитник Бранислав Иванович (66). На 90-й минуте точный удар новичка команды, аргентинца Эмилиано Ригони, стал пятым голом.

Отметим, что «Зенит» и «Вардар» в группе L играют вместе с испанским клубом «Реал Сосьедад» и норвежским«Русенборгом». 28 сентября «Зенит» примет на домашнем поле «Реал Сосьедад». Македонцы сыграют на выезде с «Русенборгом».

Напомним, ранее в группе F Лиги Европы московский «Локомотив» встречался с датским «Копенгагеном». Игра закончилась со счетом 0:0.