Николай Караченцов госпитализирован в Москве

14:22 18/09/2017
Николай Караченцов госпитализирован в Москве
ФОТО : ТАСС / Джапаридзе Михаил

Актер Николай Караченцов попал в больницу. Он госпитализирован в Москве в НИИ им.Н.Склифосовского, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на медучреждение. 

По словам врачей, актера доставили в отделение нейрохирургии. Медики добавили, что ранее он уже обращался в НИИ за консультацией. 

Позднее жена Караченцова Людмила Поргина опровергла слухи о плохом самочувствии актера. Как она сообщила РБК, это была плановая госпитализация. Людмила Поргина пояснила, что Караченцов обследуется каждую весну и каждую осень.

Напомним, в конце февраля этого года в Подмосковье Николай Караченцов вместе с женой, которая находилась за рулем авто, возвращались домой. В это время машина попала в аварию.

Невероятно, но факт

После ДТП Караченцов, его родственница и медсестра, находившиеся в автомобиле, были госпитализированы, однако позднее актера выписали домой. 

Это ДТП случилось ровно через 12 лет после другого (в феврале 2005 года), в котором Караченцов серьезно пострадал. Почти месяц актер пролежал в коме. После этой аварии Караченцов был вынужден завершить актерскую карьеру.