Пропавшая три года назад екатеринбургская актриса найдена мертвой

17:04 20/09/2017
К взрывам в Лондоне могли привести брошенные в костер мобильники
ФОТО : Mir24.tv / Светлана Родина

В Свердловской области нашли тело актрисы Елены Шаховой, пропавшей три года назад. Родственники опознали тело, сообщает E1.ru

Труп актрисы обнаружили в лесу под Красноуральском в начале сентября. По данным источника портала, никаких следов побоев на теле не обнаружили. 

Ведущая актриса екатеринбургского театра «Волхонка» Елена Шахова пропала в 2014 году. По словам друзей актрисы, незадолго до своего исчезновения она поменяла квартиру на комнату и взяла большой кредит.

Затем она исчезла, спустя какое-то время одной из родственниц Елена отправила SMS-сообщение. Она просила не волноваться и написала, что решает личные проблемы. Родственники искали актрису самостоятельно, однако безуспешно. 

Отмечается, что Елена Шахова в 1980-х годах окончила Свердловское театральное училище. Десять лет работа в Чебоксарах в Русском драматическом театре. Также выступала в Краснодаре и в Екатеринбурге. Елена Шахова - лауреат премии «Браво!» Министерства культуры Свердловской области и Екатеринбургского отделения СТД РФ, а также премии губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства.