on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.54

currencyCNY

12.06

В МИРЕ

Ребенок выжил после падения в Ниагарский водопад

19/10/2017 — 15:17
Скорая помощь Парижа
Фото: Mir24.tv/ Светлана Родина
Скорая помощь Парижа
Фото: Mir24.tv/ Светлана Родина
Скорая помощь Парижа
Фото: Mir24.tv/ Светлана Родина

Ребенок чудом выжил после падения в Ниагарский водопад. Как пишет британская The Daily Mail, 10-летний мальчик сорвался с ограждающих перил, когда позировал своей матери перед камерой.

По данным издания, инцидент произошел в районе водопада Подкова на территории канадской провинции Онтарио. Отмечается, что ребенок упал с высоты 30 метров. Дежурившие ряжом спасатели быстро отыскали его и доставили в больницу. У пострадавшего были диагностированы многочисленные травмы. Врачи рассказали, что он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Напомним, в июне 53-летний американец Кирк Джонс решил прыгнуть в Ниагарский водопад в зорбе – специальном надувном шаре. Прыжок закончился трагедией -  мужчина скончался.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: