Британец ради рекорда запустил в друга 72 тарелки с пеной для бритья

04:10 31/10/2017
Фото: Татьяна Константинова, "«Мир24»":http://mir24.tv/, продукты, еда, тарелка, диета, кризис, голод
ФОТО : «Мир24» / Татьяна Константинова,

Британец побил рекорд американки Ашрит Фурман, которая в прошлом году за минуту кинула 71 тарелку c пеной для бритья. В лицо товарища новый рекордсмен бросил на одну больше, сообщает The Daily Mail.

Дов Ситрон обычно развлекает на праздниках детей. Теперь же он решил развлечься сам. Да не просто, а так, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Его коллега и друг Пол Меграм охотно помог ему.

Мужчины встали на колени на расстоянии друг от друга в полутора метрах (кстати, можно было и просто стоя на ногах) и устроили настоящую битву. Стоит отметить, что раньше в тарелках был заварной крем, а не пена для бритья. Но из-за голодающих стран решили немного изменить условия.

Впрочем, не все оказалось так просто, как могло показаться на первый взгляд. Побить рекорд мужчины смогли только с четвертой попытки, когда другу удалось кинуть в Дова 72 порции пены для бритья.

Добавим, пару дней назад россиянин установил новый мировой рекорд, подняв штангу весом 440 кг. А ставропольские повара попали в Книгу рекордов Гиннесса, благодаря своей выпечке. Ко дню города они сделали чизкейк весом более четырех тонн.

Подписывайтесь и читайте нас в «Дзене».