ЦСКА вырвал победу у «Базеля» в Лиге чемпионов

03:16 01/11/2017

Российский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над швейцарским «Базелем» в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает «Р-Спорт».

Встреча, состоявшаяся в ночь на среду по московскому времени, завершилась со счетом 2:1. Счет на 32-й минуте открыл полузащитник швейцарцев Лука Дзуффи, забив мяч в ворота Игоря Акинфеева. Счет удалось сравнять на 65-й минуте Алану Дзагоеву, а на 79-й минуте Понтус Вернблум вывел армейцев вперед.

В чужие ворота без остановок

Эта победа позволила ЦСКА сравняться по очкам с «Базелем». Команды делят второе место в группе А, имея в активе по шесть очков. Лидирует в группе «Манчестер Юнайтед» с 12 очками. Он на своем поле обыграл португальскую «Бенфику», забив ей два безответных гола.

В следующем туре 22 ноября ЦСКА примет «Бенфику», а «Манчестер Юнайтед» сыграет в гостях с «Базелем».