Храбрая жена остановила мужчину с мачете, напавшего на ее супруга

16:10 07/11/2017
Храбрая жена остановила мужчину с мачете, напавшего на ее супруга
ФОТО : Википедия

Храбрая женщина отбила у полуголого мужчины с тесаком своего супруга в Тайване. Инцидент со случившимся снял один из очевидцев ссоры, сообщает Mirror

Конфликт произошел в городе Тайчжун на западе страны. По данным издания, 63-летний Ту сдавал супружеской паре Чу квартиру под ресторан на первом этаже. Однако они задолжали за два месяца порядка $300 за коммунальные услуги. 

Разбирательство из-за денег переросло в серьезный конфликт. По словам шеф-повара ресторана и по совместительству квартиросъемщика, хозяин квартиры без рубашки и к тому же пьяный явился в заведение и, угрожая ему мачете, вывел на улицу.  

Профессия криминалист

Мужчина с мачете потребовал денег, в ответ шеф-повар ударил его по лицу. Завязалась потасовка, хозяин квартиры угрожал убить жильца.  

Прервать ссору смогла жена шеф-повара, она выбежала на дорогу и оттолкнула владельца квартиры. При этом отчаянная женщина не побоялась мачете и попыталась схватить агрессивного мужчину. 

Прибывшая полиция доставила всех троих в участок. Во время инцидента никто не пострадал. 

Напомним, в конце октября в Швейцарии 17-летний подросток с топором атаковал прохожих. В итоге он ранил несколько человек. Подростка задержали. 

Читайте нас в Telegram